龙8客户端登录是一家享誉中外的游戏平台,龙8客户端登录品种齐全玩法多样,龙8客户端登录也是玩家们非常喜欢的游戏平台,龙8客户端登录为您24小时服务!

  • <tbody id="4ccbl"><p id="4ccbl"></p></tbody>
  • <tbody id="4ccbl"><p id="4ccbl"></p></tbody>
  • <tbody id="4ccbl"><pre id="4ccbl"></pre></tbody>
    <tbody id="4ccbl"><pre id="4ccbl"></pre></tbody>

    <th id="4ccbl"></th><em id="4ccbl"><acronym id="4ccbl"><input id="4ccbl"></input></acronym></em>

    <button id="4ccbl"><object id="4ccbl"><menuitem id="4ccbl"></menuitem></object></button>
      <span id="4ccbl"></span><rp id="4ccbl"><object id="4ccbl"><blockquote id="4ccbl"></blockquote></object></rp>
      汉信
       
       
       
      全国免费销售热线:800-830-1026
      致力打造光通信设备十大品牌
       
      GYTA层绞式铝铠装光缆
         
        7*24小时
      销售服务热线
         

      020-85572867
      020-85548287
      020-85548660
      020-82189022

        免费销售热线
          800-830-1026
       

      GYTA层绞式铝铠装光缆当前位置 > 首页 > 产品展示 >GYTA层绞式铝铠装光缆

         
      GYTA层绞式铝铠装光缆
      GYTA层绞式铝铠装光缆

           GYTA汉信光缆的结构是将 250μm 光纤套入高模量材制成的松套管中,松套管内填充防水化合物。缆芯的中心是一根金属加强芯,对于某些芯数的光缆来说,金属加强芯外还需挤上一层聚乙烯(PE)。松套管(和填充绳)围绕中心加强芯绞合成紧凑和圆形的缆芯,缆芯内的缝隙充以阻水填充物。涂塑铝带(PL)纵包后挤制聚乙烯护套成缆。

      在线询价:qq

       ·产品特点

                  · 具有很好的机械性能和温度特性。

                  · 松套管材料本身具有良好的耐水性能和较高的强度。

                  · 管内充以特种油膏,对光纤进行了关键性;。

                  · 特别设计的紧密的光缆结构,有效防止套管回缩。

                  · PE护套具有很好的抗紫外辐射性能。

                  · 采用下列措施来确保光缆的防水性能。

                  . 单根钢丝中心加强芯。

                  . 松套管内填充特种防水化合物。

                  . 完全缆芯填充。

                  . 涂塑铝带(APL)防潮层。

                   

      ·产品标准 

                  GYTA 光缆符合 YD/T 901-2001 和 IEC 60794-1 标准。

      ·光学特性

       

       

      G.652

      G.655

      50/125μm

      62.5/125μm

      衰减

      (+20℃)

      @850nm

       

       

      ≤3.0 dB/km

      ≤3.0 dB/km

      @1300nm

       

       

      ≤1.0 dB/km

      ≤1.0 dB/km

      @1310nm

      ≤0.36 dB/km

      ≤0.40 dB/km

       

       

      @1550nm

      ≤0.22 dB/km

      ≤0.23dB/km

       

       

      带宽(A级)

      @850nm

       

       

      ≥500 MHz·km

      ≥200 MHz·km

      @1300nm

       

       

      ≥1000 MHz·km

      ≥600 MHz·km

      数值孔径

       

       

      0.200±0.015NA

      0.275±0.015NA

      光缆截止波长

      ≤1260nm

      ≤1480nm

       

       

       

       


      ·结构参数

       

      光缆型号

      光纤数

      套管数

       

      填充绳数

      光缆直径

      mm

      光缆重量kg/km

      允许拉伸力长期/短期Term N

      允许压扁力长期/短期Term

      N/100mm

      弯曲半径静态/动态mm

      GYTA-2~6

      2~6

      1

      4

      9.7

      90

      600/1500

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-8~12

      8~12

      2

      3

      9.7

      90

      600/1500

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-14~18

      14~18

      3

      2

      9.7

      90

      600/1500

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-20~24

      20~24

      4

      1

      9.7

      90

      600/1500

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-26~30

      26~30

      5

      0

      9.7

      90

      600/1500

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-32~36

      32~36

      6

      0

      10.2

      104

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-38~48

      38~48

      4

      1

      11.0

      117

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-50~60

      50~60

      5

      0

      11.0

      117

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-62~72

      62~72

      6

      0

      11.5

      126

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-74~84

      74~84

      7

      1

      13.4

      154

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-86~96

      86~96

      8

      0

      13.4

      154

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-98~108

      98~108

      9

      1

      14.8

      185

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-110~120

      110~120

      10

      0

      14.8

      185

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-122~132

      122~132

      11

      1

      16.9

      228

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      GYTA-134~144

      134~144

      12

      0

      16.9

      228

      1000/3000

      300/1000

      10D/20D

      储存、使用温度: -40℃ 至 + 70℃。

         
         
      产品导航:光端机 电话光端机 PCM设备 光纤收发器 光电转换器 协议转换器 汉信光缆 光Modem(光猫) 视频光端机 数字光端机
       

      版权所有:汉信(广东)通信设备股份有限公司
      地   址:广东省广州市黄浦区广州科学城瑞和路39号G5座3A21至3A26号
      电   话:020-85548287 020-85572867 传 真:020-82189311
      E-MAIL:sales@hansun.com.cn  Http://www.chuou-yamada.com
      ICP证号码:粤ICP备08032431号


      龙8客户端登录
    1. <tbody id="4ccbl"><p id="4ccbl"></p></tbody>
    2. <tbody id="4ccbl"><p id="4ccbl"></p></tbody>
    3. <tbody id="4ccbl"><pre id="4ccbl"></pre></tbody>
      <tbody id="4ccbl"><pre id="4ccbl"></pre></tbody>

      <th id="4ccbl"></th><em id="4ccbl"><acronym id="4ccbl"><input id="4ccbl"></input></acronym></em>

      <button id="4ccbl"><object id="4ccbl"><menuitem id="4ccbl"></menuitem></object></button>
        <span id="4ccbl"></span><rp id="4ccbl"><object id="4ccbl"><blockquote id="4ccbl"></blockquote></object></rp>